Руководство. Педагогический состав

Заведующий МБДОУ детского сада № 26 «Аленький цветочек»
Шаталова Светлана Васильевна
Часы приема и консультаций:
ежедневно с 9.00 до 10.00; с 16.00 до 17.00 
Телефон: 8 (8793) 32-20-81

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель заведующего по ВМР
Федюкина Галина Ильинична
Часы приема и консультаций:
ежедневно с 9.00 до 10.00; с 16.00 до 17.00 
Телефон: 8 (8793) 32-20-81

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель заведующего по АХЧ

Бабаян Вероника Алексеевна

Часы приема и консультаций:
ежедневно с 9.00 до 10.00; с 16.00 до 17.00 
Телефон: 8 (8793) 32-20-81

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

Заместитель заведующего по ФЭР

Крухмалева Юлия Владимировна

Часы приема и консультаций:
ежедневно с 9.00 до 10.00; с 16.00 до 17.00 
Телефон: 8 (8793) 32-20-75

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

 

Учреждение укомплектовано кадрами согласно штатному расписанию.

Численный состав работающих на 01.09.2020 года составляет 58 человек.
Из них:
Административный персонал  - 4 человека

Педагоги – 24 человека (воспитатели – 21,  музыкальный руководитель -1, учитель-логопед – 1, педагог доп. образования – 1 человек)
Помощники воспитателя -14 чел.
Работники пищеблока – 5 человек(шеф - повар-1, повар-1, подсобный рабочий -2, кладовщик -1)
Обслуживающий персонал – 13 чел.

strelcov shehovchova avakumyanc

 Стрельцов Владимир Петрович

воспитатель

 Шеховцова Наталья Владимировна

логопед

 Авакумянц Тамара Борисовна

муз.руководитель

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Учреждение

Диплом

Стаж работы

Категория

1.

Авакумянц Тамара

Борисовна

музыкальный руководитель

ср. спец.

УМК Педучилище- школа

пос. Иноземцево

музыкальное воспитание

учитель школы, музыкальный руководитель

25/25

В

2.

Алексеева Виктория

Алексеевна

воспитатель

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

16/16

1

3.

Андреева Оксана

Юрьевна

воспитатель

высшее

Институт экономики и управления

г. Пятигорск

профессиональная переподготовка ГБОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт

финансы и кредит, экономист

профиль дошкольное образование

9/4

С

4.

Арцыбашева Татьяна

Николаевна

воспитатель

ср. спец.

Пятигорское медучилище

медицинская сестра

48/42

В

5.

Бабаджанян Елена

Эдуардовна

воспитатель

ср. спец.

Минераловодское муз. училище

профессиональная переподготовка ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»

преподаватель ДМШ

профиль дошкольное образование

воспитатель

28/26

В

6.

Бабышева Ирина

Валерьевна

воспитатель

высшее

ГОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт

педагогика и психология,

педагог-психолог

воспитатель

30/30

В

7.

Данько Ирина

Валерьевна

воспитатель

высшее

ГБОУ ВО Ставропольский государственный педагогический институт

Педагогическое образование, бакалавр

Профиль

Дошкольное образование

8/7

С

8.

Заболотная Светлана

Станиславовна

воспитатель

ср. спец.

Орджоникидзовское педагогическое училище

дошкольное воспитание

воспитатель детского сада

32 /32

С

9.

Карлаш Ирина

Владимировна

воспитатель

ср. спец.

Педучилище –школа г. Железноводск

дошкольное воспитание,

воспитатель ДОУ

23 /23

В

10.

Коваленко Татьяна

Николаевна

воспитатель

высшее

ФГБОУ ВО Карачаево –Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева

Педагогическое образование, бакалавр

Профиль

Дошкольное образование

11/5

С

11.

Малыхина Марина

Александровна

воспитатель

высшее

ГОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт,

специальная дошкольная педагогика и психология,

Педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста

32/28

В

12.

Мельникова Светлана

Густафовна

воспитатель

ср. спец.

ГОУ СПОУ Железноводский педагогический колледж,

дошкольное воспитание

воспитатель ДОУ

35/30

В

13.

Левенко Людмила

Федоровна

воспитатель

ср. спец.

Минераловодское краевое муз. училище

хоровое дирижирование

дирижер хора., учитель пения

15/1

-

14.

Неёлова Виктория

Николаевна

воспитатель

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт

АНО ДПО Международный институт повышения квалиф. и переподготовки специалистов

бакалавр, специальное (дефектологическое) образование

педагогика и методика дошкольного образования

9/8

С

15.

Погосян Каринэ

Генриховна

воспитатель

ср. спец.

УМК Педучилище-школа Железноводск

дошкольное воспитание,

воспитатель ДОУ

32/30

В

16.

Пономарева Анна Викторовна

воспитатель

высшее

Иниститут экономики и управления г. Пятигорск

профессиональная переподготовка

ООО «Столичный учебный центр»

Экономист

воспитатель детей дошкольного возраста

10/1

Без квалиф. категории

17.

Стрепетова Марина

Александровна

воспитатель

ср. спец.

 

 

12/9

С

18.

Стрельцов Владимир

Петрович

воспитатель

высшее

Кубанская государственная академия физ-культуры

преподаватель физической культуры дошкольников

36/23

В

19.

Тамбиева Ирина

Анатольевна

воспитатель

ср. спец.

Педагогический колледж, г. Железноводска, Ставропольский край

воспитатель детей дошкольного возраста

12/4

С

20.

Терещенко Наталья

Олеговна

воспитатель

ср. спец.

УМК «Педучилище - школа» Железноводск

дошкольное воспитание

воспитатель в ДОУ

17/10

1

21.

Эреджепова Мадина

Кайтарбиевна

воспитатель

высшее

Пятигорский государственный лингвистический университет

русский языка и литература

учитель русского языка и литературы,

воспитатель

19/18

В

22.

Шеховцова Наталья

Владимиовна

учитель-логопед

высшее

ГОУ ВПО Ставропольский государственный университет

Логопедия

Учитель- логопед

14/9

В

22.

Хамирзаева Мадина Джамалутдиновна

воспитатель

ср. спец.

 

 

3/1

Без квалиф. категории

24.

Никитченко Марина Александровна

Педагог доп. образования

ср. спец.

ГОУ СПО Санк- Петербугское художественное училище им. Н.К. Рериха

Художник –живописец,

преподаватель

живописи

9/1

Без квалиф. категории

 

В – высшая квалификационная категория

1 – первая квалификационная категория

С – соответствие занимаемой должности